Проблемы с нарушением договоренности - возможные меры контроля и ответственности
Штраф вы не установите. А повесить табличку, с запретом входа на вашу территорию, если это не препятствует проходу через нее в другие помещения ТЦ, и если вы являетесь арендатором этой площадки - вы можете.
Табличка с запретом, не подкреплённая, так назовём, «угрозой» штрафа вряд ли решит проблему. Строительство стены для отделения арендуемой площади невозможно, установка символических ограждений не помеха желающим по-тихому бесплатно развлечь своих детей. Для меня эти незаконные набеги чреваты вынужденными дополнительными уборками, износом, а иногда порчей и хищением элементов игрового оборудования и реквизита.
Вы вправе в случае порчи имущества предъявить требование к тем кто портил, на основании вывешенной таблички с запретом и видеозаписи в суде, либо обращаться в полицию, что неизвестные лица произвели порчу имущества и т.д. и т.п.
Ваше желание личных штрафов понятно, но незаконно. Так бы жители к примеру, вывешивали знак кирпича, (по собственному желанию) рядом с домом, потому что автомобили им очень мешают жить.