Я пенсионерка работаю. Могу ли я уволиться без отработки 2 недель.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Можете, согласно ст. 80 ТК РФ

В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), ... работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.

Ответ отключен модератором