Незаконное обыскали сына и нашли наркотики спустя 10 часов - что делать?

Моего сына остановили сотрудники ФСБ по подозрению в перевозке наркотиков он сознался и показал где они находятся но сразу их не нашли и протокол не составляли а на нашли спустя 10 часов после задержания где находилась машина в это время не известно составили протокол изъятия при тех же понятых. Адвокат сказал что это не законно но суд отклонил ходатайство что можно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Василий!

Пусть адвокат прорабатывает этот вопрос и подает частную жалобу на определение суда об отклонении ходатайства.

Спасибо за понятный ответ!