Устроился на работу по вахте официально зарплату обещали 50000 руб. через месяц пришёл увольняться мне сказали
Устроился на работу по вахте официально зарплату обещали 50000 руб. через месяц пришёл увольняться мне сказали, что я работал по договору оказания услуг который я с работодателем не заключал как мне вернуть деньги?
Поскольку договор не заключали, обратитесь с заявлением ( 2 экз. с отметкой о вручении) о выплате з/п с указанием суммы. При отрицательном ответе обращайтесь в суд и доказывайте о факте выполненной Вами работы с приложением второго экземпляра заявления ( на котором стоит штамп о принятии).
Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре.