Как эффективно записывать и жаловаться на звонки коллекторов с разных номеров?
Мне звонят с разных номеров коллекторы... и как их записывать и жаловаться если они скажут что звонили один раз... интересно откуда у них столько этих номеров? Их сотни.
Лучший ответ
Здравствуйте, Борис Николаевич!
Если Вам известно, что это конкретно за коллекторы Вам звонят, то Вы можете обратиться к ним с письменным заявлением об отказе взаимодействия с коллекторами.
ВСЕ ЯСНО
Номера у них действительно много, это их фишка. Записывать можно с помощью диктофона на телефоне. Если не желаете с ними общаться, то можете отправить им запасное письмо с уведомление о прекращении взаимодействия, либо установить на телефон мобильное приложение «Антиколлектор».
ВСЕ ПОНЯТНО