Могу ли я рассчитывать на прекращение уголовного дела в суде?
Возможно ли прекращение уголовного дела до суда, если сын сознался в хищении денежных средств с дебитовой карты.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Признание вины только ускорит рассмотрение уголовного дела и вынесение приговора.
Нет, такой возможности нет. Признание вины обвиняемым не является основанием для прекращения уголовного дела.