Прохождение психологической экспертизы ребенка - будут ли родители также проходить?
Добрый день! Рекомендую Вам на суд придти с адвокатом или юристом, поскольку данный вопрос сложный. Если Вы пишите об неадекватности бывшего супруга, то и ходатайствовать о назначении судебной психологической экспертизы необходимо, ставить перед экспертом вопросы:-каковы индивидуально-психологические особенности ребенка, каково отношение несовершеннолетнего к родителям вместе и к каждому в отдельности, к кому из родителей ребенок привязан в большей степени;
- каковы особенности родительской позиции (ответчика и истца) и тд. и обязательно просить присутствовать Вам.
Нужна реальная помощь, то обращайтесь 89180378512