Пенза, 15.02.2019, 09:42

Я не стал оплачивать периодическую проверку охранника в размере 6 тысяч рублей. И меня за это уволили. Кто прав.,.

Вопрос №15292307 из г. Пенза
опубликован 15.02.2019, 09:42
Я не стал оплачивать переодическую проверку охранника в размере 6 тысыч рублей. И меня за это уволили. Кто прав.,.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем ясно основание увольнения. Напишите что в приказе указано.

15.02.2019, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Уволили по собственному. У них список наказаний. За переодичку увольнение.

15.02.2019, 10:52

Вас уволили по-вашему заявлению об увольнении по собственному желанию. Если вас вынудили написать заявление это другой вопрос, необходимо доказывать давление на вас.

15.02.2019, 10:54