По закону я имею права не платить собственнику квартиры за коммунальные услуги если нету счетчиков?

Вопрос №15292420 из г. Волгоград
опубликован 15.02.2019, 10:07
По закону я имею права не платить собственнику квартиры за коммунальные услуги если нету счетчиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании вы пользуетесь квартирой?

15.02.2019, 10:14

Снимаю квартиру квартирант.

15.02.2019, 10:34

В договоре найма (аренды) указано условие по оплате ком услуг?

15.02.2019, 10:35

Добрый день! Смотрите если нету плата производится согласно тарифу! Надо смотреть ваш договор аренды.

15.02.2019, 10:36