Можно ли в суду обжаловать решение прокуратуры?
В прокуратуре решается вопрос о возбуждении против меня уголовное дела за мошейничество.
Лучший ответ
Елена Николаевна, можно в порядке ст. 125 УПК РФ. Обратитесь очно к адвокату для консультации и составления жалобы.
Хороший ответ. Спасибо!
Прокуратура уже давно не возбуждает дела. Возбуждает полиция.
Спасибо за дельный совет!
Любой акт, любого органа, в том числе и прокурора. Можно обжаловать в судебном порядке.
Спасибо, что проконсультировали!