Муж не дает паспорт ребенка, могу ли я в УФМС копию получить данные я знаю.
Лучший ответ
Паспорт принадлежит только ребенку. Родители вообще не имеют права получать, брать паспорт ребенка. Хищение паспорта преследуется Уголовным кодексом РФ по ч. 2 ст. 325 УК РФ. Никто Вам копию паспорта не выдаст. Ребенку придется получать паспорт заново. Госпошлина за получение утраченного паспорта 1500 руб.
Спасибо, буду знать.