Что делать, если пришло письмо о задолженности за 1996 год от Ростелекома на сумму в 600 рублей и отсутствуют квитанции?

Пришло письмо что я обязана заплатить задолженность по телефону в размере 600 рублей за 1996 год Ростелекому или дело будет передано в суд Естественно квитанций у меня никаких уже нет Что делать? Оплатить или пусть подают в суд?
Лучший ответ

Добрый день. Неужели из за 600 рублей кто то будет подавать в суд. Вы на данный момент пользуетесь услугами Ростелекома? Если Вы пользовались услугами Ростелекома более трех лет назад т.е. оплачивали их услуги более трех лет назад то тогда вышел срок давности. Если пользуетесь и оплачиваете услуги до сих пор то срок давности здесь под вопросом, и необходимо установить за что возникла задолженность. Удачи Вам.

Спасибо, ответили быстро и доступно. Еще раз спасибо.

Пусть обращаются в суд, вы суде просите применить срок исковой давности равный - три года...