Как взять кредит, если Большая кредитная нагрузка, хочу объединить кредитные карты и взять кредит наличными.

Вопрос №15292967 из г. Екатеринбург
опубликован 15.02.2019, 11:28
Большая кредитная нагрузка, хочу обьединить кредитные карты и взять кредит наличными. Сумма 400000, просрочек нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вас поздравляю. А в чем сам вопрос?

15.02.2019, 11:31

Как взять кредит наличными?

15.02.2019, 11:32

Вы это у нас спрашиваете? Вам нужно обращаться в кредитную организацию, а не на правовой сайт.

15.02.2019, 11:35