Как юристы могут помочь снизить долговую нагрузку при наличии 7 кредитов в разных банках и проблемах с оплатой
У меня 7 кредитов в 3 банках: Русский Стандарт 2 кредитные карты, УБРИР-2 кредита и 1 кредитная карта, Сбербанк - 1 кредит, 1 кредитная карта. До этого момента просрочек небыло. В этом месяце получалось так, что оплачивать нечем. Кредиты оформлены в Кемерово, а сейчас проживаю в Москве.
Можно ли с помощью анализа моих договоров юристами, снизить долговую нагрузку?
Анастасия вариант снизить долговую нагрузку.
Рекомендую расторгнуть договора через суд. Для этого Необходимо вынудить банк подать на вас в суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут. Кроме того, в суде можно снизить до минимума начисленные штрафы!
После вступления решения суда в силу, подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое положение и будите платить по 1000р. в месяц!
Возможно списать часть ваших долгов!
Буду рада помочь, жду ответа!
Не снизите пока банки в суд не подадут. В суде можно просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.