Произошло ДТП по моей вине, но я на тот момент не была вписана в страховку, а только позже. Кто будет выплачивать потерпевшему.
Лучший ответ
Здравствуйте! При отсутствии полиса или при его наличии, но если на момент ДТП вы не были в него вписаны, то выплачивать придется вам, в том случае если потерпевший обратится к вам с претензией, а затем иском в суд.