«Конфликт в образовательном учреждении - возможность ознакомления с видеозаписью»
Случилась ситуация в образовательном учреждении произошёл конфликт в ходе которого я ударил человека все это фиксировала Камера наблюдения, так вот вопрос в том что имею ли я право ознакомиться с видео фиксацией.
Лучший ответ
Вам никто не обязан показывать видео. Если вы считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь в полицию с заявлением и уже полиция будет проводить проверку по вашему заяВлению, изымать и изучать видео.