Есть уже судимость 264,1 и попался ещё раз. 300 часов отработал без нареканий. Могут ли меня посадить.

Вопрос №15293300 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.02.2019, 12:28

Есть уже судимость 264,1 и попался ещё раз. 300 часов отработал без нареканий. Могут ли меня посадить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут конечно, поскольку у вас рецидив. У вас нет смягчающих обстоятельств.

15.02.2019, 16:05

Здравствуйте. Вы попались по этой же статье?

15.02.2019, 12:43

Да за тоже самое. Этой же статье.

15.02.2019, 12:51

Если судимость не погашена, значит Вы совершили рецидив преступлений.

15.02.2019, 13:08

А возможно рсамомнение в особом порядке. Вину я признал.

15.02.2019, 13:32

Да возможно рассмотрение дела в особом порядке.

15.02.2019, 13:39

Скажите а наказание будет смягчающим.

15.02.2019, 16:03

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034