Прописка всех собственников квартиры по материнскому капиталу, но возникли проблемы с перерасчетом за воду - возможно ли оспорить решение Челябинского водоканала?
Купили квартиру на маткапитал 5 собствеников. 10 мясяцев не кто не был прописан 26 декабре 2018 прописались все. все время платили по счету старых хозяев а теперь нам сделали перерасчет за воду за 5 собствеников сумма вышла большая. Можно ли оспорить решение челябинского водоканала?
Лучший ответ
Можно, если сможете доказать, что все эти 10 месяцев Вы фактически не жили в этом помещении.
Спасибо за помощь!