Проблемы с кредитной картой от банка Русский стандарт - возможность выдачи кредитов физическим лицам и как решить эту ситуацию?
Я брала кредитную карту у банка Русский стандарт в 2011 году где то,на 150 тыс руб. Потом они мне лимит повышали в два этапа до 590 тыс рублей. До сих пор я им плачу процент, не могу покрыть общий долг. Скажите пожалуйста, физическому лицу вправе они выдавать кредиты? И как могу решить этот вопрос, куда обратиться? Спасибо.
Приветствую Вас.
Либо оплатить разом весь долг, либо не платить и ждать обращения в суд.
Либо пройти процедуру банкротства физ. лиц, чтобы избавиться от всех долгов.
Напишите заявление на расторжение договора. Если проигнорируют подавайте исковое заявление в суд, на основании сит.16 ЗЗПП.