На УДО по закону повлияет ли гражданский иск по приговору если за лет так 13 нет исполнительного листа ни где.
На УДО по закону повлияетли гражданский иск по приговору если за лет так 13 нет исполнительного листа ни где.
Добрый день!
На это будет необходимо сослаться в ходатайстве, однако с большой вероятностью, суд сошлётся на то, что не предпринимались никакие попытки к возмещению и связаться с потерпевшим.
Одним из условий УДО является полное или частичное погашение ущерба причиненного преступлением Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению не позднее 3-х лет с даты принятия решения (судебного) Если его нет - значит он не предъявлен. Исполнение обязательств исключительно добровольное дело..
Опишите подробнее свою ситуацию.