Если на ученика написали докладную из-за того что, он обнимался в школе, какое может быть наказание?
Здравствуйте! Видите ли, Валерия, здесь всё зависит от того, как обнимал, кого обнимал. А также важно то, что написано в уставе школы. Сильно сомневаюсь, что по поводу объятий там что-то написано, однако это вполне может расцениваться как неподобающее поведение. Законом это не регулируется. Поэтому если объятия были безобидными (просто, например, девушку приобнял без пошлого умысла) - думаю, что ничего не будет. Ну, максимум, на беседу вызовут к директору или завучу. Однако последствий для ребенка быть не должно, нарушений закона нет. Здесь больше нормы морали затрагиваются.