Каширское, 15.02.2019, 17:26

Индивидуальный предприниматель Иванов В.В заключил договор аренды с ...

Вопрос №15295175 из г. Нижневартовск
опубликован 15.02.2019, 17:26
Индивидуальный предприниматель Иванов В.В, действующий на основании Уведомления о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ОГРНИП 318861700067292), именуемый в дальнейшем «Арендатор», с одной стороны и.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 2017 года произошли изменения в официальных бланках при открытии ИП. С указанного периода, а именно с 01.01.17 г., налоговые органы более не выдают свидетельство о госрегистрации ИП, заменив этот документ на лист записи из ЕГРИП. Как в таком случае быть?

15.02.2019, 17:34

Укажите: " Индивидуальный предприниматель Иванов В.В., ОГРНИП 318861700067292, именуемый в дальнейшем «Арендатор», с одной стороны" Не обязательно указывать "действующий на основании", т.к. предприниматель осуществляет свою деятельность на основании его регистрации и в соответствии с действующим законодательством.

15.02.2019, 17:40

Действующий от своего имени и в своих интересах.

15.02.2019, 17:28

Здравствуйте!

Это не корректная формулировка - Вы правы.

15.02.2019, 17:28

Действующий на основании свидетельства о государственной регистрации.

15.02.2019, 17:29

С 2017 года произошли изменения в официальных бланках при открытии ИП. С указанного периода, а именно с 01.01.17 г., налоговые органы более не выдают свидетельство о госрегистрации ИП, заменив этот документ на лист записи из ЕГРИП. Как в таком случае быть?

15.02.2019, 17:34

Укажите: " Индивидуальный предприниматель Иванов В.В., ОГРНИП 318861700067292, именуемый в дальнейшем «Арендатор», с одной стороны" Не обязательно указывать "действующий на основании", т.к. предприниматель осуществляет свою деятельность на основании его регистрации и в соответствии с действующим законодательством.

15.02.2019, 17:40