Роль 9111 в защите и консультации должников - преимущества и недостатки

Опять 9111 защищает и консультирует должников они и так в шоколаде и с нашими деньгами, а вы все им лазейки предлагаете. Что делать нам, которых "бедные" должники кинули.

Лучший ответ

Спасибо за исчерпывающий ответ продолжайте и дальше консультировать "бедных должников" своими статьями. 9111 не играйте в одни ворота мы "богатые кредиторы" тоже люди.

Ну мне это нравится! Конечно продолжим и будем им помогать, может даже бесплатно. Чего же вы богатые кредиторы деньги так свои отдаете легко. Если должника как лохов кидают кредиторов то кто в этом виноват? И еще возмущаются, юристы вдруг виноваты стали, не стыда ни совести! Но зато есть и плюсы, будет уроком жизни. А жизненный опыт бесценен, деньги это зло, забудьте о них.

Здравствуйте. У кредиторов тоже есть свои лазейки.