Ростов-на-Дону, 15.02.2019, 17:56

Роль 9111 в защите и консультации должников - преимущества и недостатки

Вопрос №15295351 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.02.2019, 17:56
Опять 9111 защищает и консультирует должников они и так в шоколаде и с нашими деньгами, а вы все им лазейки предлагаете. Что делать нам, которых "бедные" должники кинули.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за исчерпывающий ответ продолжайте и дальше консультировать "бедных должников" своими статьями. 9111 не играйте в одни ворота мы "богатые кредиторы" тоже люди.

17.02.2019, 14:06

Ну мне это нравится! Конечно продолжим и будем им помогать, может даже бесплатно. Чего же вы богатые кредиторы деньги так свои отдаете легко. Если должника как лохов кидают кредиторов то кто в этом виноват? И еще возмущаются, юристы вдруг виноваты стали, не стыда ни совести! Но зато есть и плюсы, будет уроком жизни. А жизненный опыт бесценен, деньги это зло, забудьте о них.

17.02.2019, 14:10

Здравствуйте. У кредиторов тоже есть свои лазейки.

16.02.2019, 01:43

Буду рад если Вы поделитесь лазейками для нас кредиторов.!1

16.02.2019, 15:43

Здравствуйте! Кредитная организация/МФО при обращении гражданина о выдаче кредита или займа если бы реально проверяла платежеспособность гражданина, учитывая все его имеющиеся нужды (за которые он уже несёт расходы) практически свели бы на минимум таких должников.

16.02.2019, 15:49

Если бы МФО проверяли бы как в банке, то ничего бы и не заработали.

16.02.2019, 15:52

Мы живем в деревне и у нас нет такой организации и мы простые пенсионеры с минимальной пенсией, а отдали свои кровные не один год собирали.

16.02.2019, 16:10

В таком случае, работайте с приставами. Однако, если у должника не имеется средств и имущества, то и взыскать ничего не получится.

16.02.2019, 16:19

С приставами работаем, но взыскивать нечего. Что делать?77

16.02.2019, 16:36

А что Вы можете сделать? Имущества нет, значит приставы окончат исполнительное производство.

16.02.2019, 16:37

Спасибо за исчерпывающий ответ продолжайте и дальше консультировать "бедных должников" своими статьями. 9111 не играйте в одни ворота мы "богатые кредиторы" тоже люди.

17.02.2019, 14:06

Ну мне это нравится! Конечно продолжим и будем им помогать, может даже бесплатно. Чего же вы богатые кредиторы деньги так свои отдаете легко. Если должника как лохов кидают кредиторов то кто в этом виноват? И еще возмущаются, юристы вдруг виноваты стали, не стыда ни совести! Но зато есть и плюсы, будет уроком жизни. А жизненный опыт бесценен, деньги это зло, забудьте о них.

17.02.2019, 14:10

Не суди и не судим будеш.

17.02.2019, 16:09