Критика сайта непонятных юристов из Брянска - Почему он защищает только должников и не помогает пострадавшим от мошенников?

Что у вас за сайт непонятных юристов, особенно из Брянска? Который защищает и помогает только должникам, лично я из-за финан. Помощи должнику что бы тот не потерял ипотеч. Квартиру сам потеря и семью и квартиру т.к. должник не отдаёт заём уже шестой год и деньги и хорошая работа есть у должника. Вы какие то дебилы, а не юристы раз защищаете воров мошенников из-за которых рушатся семьи. На оборот больше нужны коллекторы чем юристы т.к. от юристов нет не какой помощи чем от коллекторов которые и нужны.

Лучший ответ

можете прибегнуть к помощи коллекторов. это ваше право. вполне вероятно , что вам помогут . хотя, на мой взгляд, не стоит голословно обвинять всех юристов .

Я не про всех,просто я хотел большего,а мне отвечают тем,что я и сам знаю.Спасибо Юлия!
С уважением,Алексей!

Алексей, юристы помогают тем, кто к ним обратился. Должник это или взыскатель - не имеет значения. Если Вы хотите, чтобы Вашим исполнительным производством занимался специалист - обращайтесь, это самостоятельный вид услуг, в Москве достаточно специалистов, которые занимаются сопровождением исполнительного производства.