Можно ли будет выписать этого человека без его согласия, когда захочет собственник?
Можно ли выписать человека если один собственник зарегистрировал его без согласия других?
Лучший ответ
Можно, в судебном порядке.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.
То что нужно. Спасибо!
Можно, но только в судебном порядке.
Конечно. Доказать ничтожность сделки (регистрации) через суд. Если конечно всем собственникам на момент регистрации было 18 лет, и все они дееспособны (в здравом уме и светлой памяти)
Благодарю Вас!
Обратитесь либо в суд, либо в прокуратуру, так как сотрудники ОВМ незаконно зарегистрировали его!