Уфа, 15.02.2019, 18:58

Как вернуть имущественный вычет на супруга при приобретении квартиры в 2017 году?

Вопрос №15295645 из г. Уфа
опубликован 15.02.2019, 18:58
Вопрос по имущественному вычету: в 2017 году купили квартиру, оформили на меня, стоимостью 4 млн 400 тыс. руб. Имущественный вычет на себя я начала возвращать, хотела уточнить возможно ли вернуть имущественный вычет на супруга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да возможно, так как квартира куплена в браке. Так же возможно вернуть имущественный вычет на проценты по кредиту.

16.02.2019, 08:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо за ответ, возник вопрос: нужно ли писать Соглашение о распределении расходов по имущественному вычету, если квартира более 4 млн.?

18.02.2019, 14:05

Вы заполняете декларацию самостоятельно? Если нет свяжитесь со мной предоставите пакет документов и получите за определенную плату декларацию... заполненную специалистом в области налогового права.

18.02.2019, 15:04