С супругой купили квартиру за мат капитал, сейчас выгнала из дома, не выпускает.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд ст. 3 ГПК РФ об определении доле в имуществе, а также не чинение препятствий в пользовании имуществом ст. 304 ГК РФ.
Добрый вечер! Если вы являетесь сособственником данной квартиры, то имеете полное право там находится. Тем более что имущество общее.