Несколько просроченных Микрозаймов - как остановить нарастающие проценты и разрешить финансовую ситуацию
У меня 3 Микра займа и все просрочил стоимость на 41 день капают бальшие уже пени и не останавливаются что мне делать чтоб хотя проценты остановились набежало уже много взял 5000 тысячи рублей а должен на сегодня уже 38000 рублей.
Лучший ответ
Владимир, ждите когда они обратятся в суд ст. 3 ГПК РФ, а там просите снизить неустойку ст. 333 ГК РФ.
Не платите!
В суде при их иске пени и штрафы можете снизить применением ст 333 гк рф.