Арбитражный суд признал передачу нежилых помещений по исполнительному производству недействительной - законность решения суда и квалификация передачи имущества
По исполнительному производству (суд был по ДДУ с застройщиком) мне были переданы нежилые помещения в счёт долга. Теперь застройщик объявил себя банкротом и конкурсный управляющий в арбитражном суде признал мою"сделку" недействительной (передача мне нежилых помещений по исполнительному производству) и требуют с меня вернуть помещения Застройщику, плюс оплатить госпошлину 6000 руб. Является ли решение арбитражного суда законным? Является ли передача взыскателю нереализованного на торгах недвижимого имущества должника по исполнительному производству сделкой?
Добрый вечер! Нужно смотреть решение суда, на что суд ссылается!