Как разрешить конфликт с соседями из-за шумного ребенка и угрозой вызова полиции?
Доьрый вечер. Соседи жалуются, что ребёнок громко ходит по квартире, ему 1 год. После 11 он находится исключительно у нас на руках, у него режутся зубы и бывает плачет, не часто. Они угражают полицией, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Ничего не надо делать. Это Вы можете жаловаться на неадекватных соседей за то, что они нарушают Ваш покой небоснованными жалобами. Шум от плача детей и их топота не может нарушать права соседей.
Пусть вызывают соответствующие службы и производят замеры уровня шума. Вам нечего опасаться.
Спасибо, буду знать.