Необоснованное подорожание тарифа на вывоз мусора - возможность отказаться от оплаты по закону?
С 1 января произошло необоснованое подоражание тарифа на вывоз мусора с 58 руб. до 118 с человека т.к сменили оператора местного на региональный эту услугу на вывоз мусора включили в квитанцию за воду отдельным пунктом мы проживаем в частном секторе договоп мы не заключали с новым региональным оператором на вывоз мусора предыдущий оператор нас устраивал по закону я имею право не оплачивать эту услугу т.к я не заключала договор об оказании этой услуги?
Добрый вечер, к сожалению все равно с вас взыщут как неосновательное обогащение бездоговорное использование услуги по сбору мусора имеется решение Верховного суда по данному вопросу.