Суд арестовал мои карты из-за долга совкомбанку - что происходит и как действовать?
Татьяна, значит был вынесен какой-то судебный акт. Сбербанк (как и любой другой банк) не стал бы без него арестовывать Ваши счета при задолженности в постороннем банке. Идите в Сбербанк, уточняйте номер исполнительного производства, далее к приставам, далее получать судебный акт в суд и обжаловать (оспаривать) его. Обратитесь к юристу за грамотным составлением документов по этому поводу.
Здравствуйте! Для оказания вам юридической помощи необходимо изучить все ваши документы о кредитах. Также можете ознакомиться с моей статьей о правах должника при переходе долга к новому кредитору.