Как определить сумму страховки после серьезной травмы ребёнка в развлекательном центре - советы по правильному поведению
Если ребёнок получил серьезную травму в развлекательном центре, как мы можем определиться с суммой страховки, которая предусматривается самим центром или как нам себя вести правильно в этом случае?
Добрый вечер, Ольга!
Прежде всего нужно ознакомиться с договором страхования, что бы знать на что Вы можете рассчитывать.
Кроме того, Вы вправе взыскать компенсацию вреда здоровья и морального вреда.
Пишите претензию в центр, предъявляйте ко взысканию расходы на лечение. Моральный вред определяйте сами.
Если откажут. - подавайте иск в суд, в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.