Томск, 16.02.2019, 04:24

Как доказать свою любящую материнскую роль на предстоящем суде о лишении родительских прав?

Вопрос №15297136 из г. Томск
опубликован 16.02.2019, 04:24
Вреча у меня состоялся предварительное засидания по повуду меня лешения родительских прав, ребёнок проживает с тётей отца. С дочерью они мне запрещают видится и общаться. На протижения 6 лет. Так вот суд мне сказа что я должна доказать что я любищая мама, только я не могу понять как это доказать документально на суду который состоится 19 марта? Подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете представить любые доказательства выполнения обязательств-ст.56 ГПК РФ.

16.02.2019, 04:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Ед.вариант, который сейчас возможен в вашей непростой ситуации - это СРОЧНО (прямо в понедельник) иск о порядке встречь с ребенком и об обязании не чинить препятствий вам в общении! И грамотно нужно подать... без ошибок и помарок.. чтобы суд сразу его принял.

Потом вы принесете поданный иск с отметкой. Тем самым вы покажете свои намерения и реальные (не слова пустые) ваше стремление к детям.

Иного просто не дано!

16.02.2019, 04:27

А заявления подать поместу пребывания тёти и ребёнка, или туда же куда они подали на меня?

16.02.2019, 04:30

Да, в тот же суд можете.

16.02.2019, 04:35

А можно спросить у вас пример этого заявления, как составляется заявления?

16.02.2019, 05:04

Вы можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи - ст.779 ГК РФ.

16.02.2019, 05:08