Надежда подала иск о лишении родительских прав биологического отца ребенка - возможность допроса свидетелей на предварительном заседании?

Меня зовут Надежда. Я подала иск о лишении родительских прав биологического отца ребенка. По месту жительства ответчика. Мы сами проживаем в Московской области. Суд назначил предворительное засидание. Могу ли я ходатайствовать о допросе свидетелей на предворительном засидании так как проживают в Москве и не смогут явится на основное засидание?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, на предварительном свидетелей не будут допрашивать

Мне не понравился Ваш ответ.