Заявление на расторжение договора связи из-за исключения спортивных каналов - необходимость сохранения возможности просмотра любимых телепередач
Надо написать заявление на расторжение договора на оказание оказание услуг связи (высокоскоростной интернет и кабельного телевидения) по причине исключения некоторых спортивных каналов из сетки вещания, которые я люблю смотреть.
Лучший ответ
Обращайтесь за работой к юристу сайта или в личку или на эл почту.
Вы занимаетесь "выкачиванием" денег из обращающихся в Вам людей, а не помощью зтим людям.