Как составляется жалоба на педиатра, который не уделяет ребенку никакого внимания, вообще ничего не делает
Как составляется жалоба на педиатра, который не уделяет ребенку никакого внимания, вообще ничего не делает, на все вопросы отвечает, что ничего не знает, безразлично относяться к проблемам у ребенка, не справляется с обязанностями.
Уважаемая Ирина!
Жалоба на некачественное оказание медицинских услуг подается главврачу того медицинского учреждения, где работает такой педиатр. В жалобе укажите все свои претензии к работе педиатра в произвольной форме. Жалобу напишите в 2-х экземплярах и на втором потребуйте поставить отметку в получении жалобы в приемной главврача. Сохраните этот экземпляр с отметкой в получении в подтверждение Вашего обращения.Пригодится для возможного дальнейшего обращения в суд.
Удачи!