Как обратиться, если жалобу на судью замалчивают и игнорируют?
Судья не справляется со своими обязанностями, на заседании по вопросу определение места жительства ребенка. Судья женщина, заявила что она сама мать двух детей, она ставит себя на место разведенной матери и угрожает что в 10 лет когда будет ребенку она тоже не отдаст, сейчас ребенку 7 лет. Судья в деле как в школе подчищает дело, ходатайство от уполномоченного по правам ребенка не зачитала на суде и не вынесла никакого решения. Была направлена жалоба Председателю суда ив Надзорную коллегию судей. Председатель суда стал прикрывать свою подопечную, сказав что никаких нарушений он не видит. А надзорники мою жалобу им отослали председателю. И нарушения получается потонули в бюрократии. Вопрос: куда обращаться если жалобу намеренно замыливают и пытаються утаить нарушения?
в законном порядке в вышестоящую инстанцию.