Отсутствие выплаты денежной премии гражданскому персоналу в военном госпитале вызывает вопросы и отсутствие ответа
Добрый вечер Владимир!
Приказ МО РФ 2010 г. №1010 предполагает выплату материального стимулирования гражданскому персоналу Минобороны Россиии.
Если приходили денежные средства для материального стимулирования гражданского персонала на статью расходов в ФГУ или в филиал (если есть глав.бух), то выплатить должны были.
Для получения ответа, следует направить письменное обращение. Командование обязано в течение 30 дать ответ, в порядке приказа МО РФ 2006 г. №500.
В случае не предоставлении ответа можно обратится в Военную прокуратуру, на крайний случай в суд.