Другая квартира приватизирована не нанимателем.
У меня вопрос: возможно ли выселение нанимателя из квартиры (Москва), если он, оставляя эту квартиру дочери с семьёй, не выписываясь, переезжает на длительный период в другую квартиру (Москва). Другая квартира приватизирована не нанимателем. Основное, что меня интересует - не ущемлены ли права нанимателя в отношении нанимаемой им квартиры, и не теряет ли он право на квартиру, проживая постоянно в другом месте?
Илья, может и потерять такие права . Ему надо как минимум регулярно оплачивать ЖКУ и сохранять квитанции (по этой квартире).