Получено письмо уведомление от ООО"ЭОС" о уступке права требования по кредиту с ПАО банк Открытие как быть платить или что делать?
Вы вправе потребовать от нового кредитора предоставить вам доказательства перехода прав к этому кредитору. Таким доказательством является договор уступки. Свое требование направляйте новому кредитору ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Квитанции об отправке и опись сохраняйте.
До момента получения доказательств перехода прав вы обязаны платить по реквизитам банка. Просрочки не допускайте.
Здравствуйте. Необходимо получить не уведомление, а договор переуступки прав, только в этом случае ЭОС может что то требовать с вас.
Требуйте предоставить вам договор.