Уведомление об уступке права требования по кредитному договору - какие действия принять?
Сегодня получил уведомление от ооо эос об уступке права требования по кредитному договору между ооо и втб 24 договор от 19.11.2013 г я поручитель последний платеж по кредиту ооо оплатило 04.2015 г. договор уступки датирован 25.09.2018 г. банк в суд неподовал. Я так понимаю что прошел исковой давности. Какие мои действия.
Лучший ответ
Если банк в суд не подаст, то вам повезло. Если подаст - сходите в суд и заявите о том, что срок давности прошел.
Спасибо, Вы мне очень помогли!