Пользователь 9111.ru
Красный Холм, 16.02.2019, 14:04

При развороте на грузовой автомобиль помял капот легковой - версии водителей расходятся, записи регистратора пропали, лишение прав без судебного решения. Нужна помощь с адресом органа, рассматривающего дело

Вопрос №15298966 из г. Тверь
опубликован 16.02.2019, 14:04
Работал на грузовой в москве, при развороте помял капот на легковой это показания проезжающего мимо водилы, но когда отьезжал я сам ни чего не заметил ни сигнализации ни чего. Водила из окошка крикнул что совершил дтп и у него все записано на регистратор, вызвали в дпс там показали только фото помятого капота и зад моего грузовика. Самого наезда на капот нет, я спросил про видео, мне гайцы сказали что у этого водилы обокрали авто и регистратор сперли. Сам я живу в тверской обл. и на вызовы в суд я не мог приезжать по финансовым проблемам, позже пришло извещение что меня лишили прав на 1.3 месяца, как так только со слов водилы и хозяина помятого капота. Вопрос? Адрес выше стоящего органаскажите мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Соответственно жалобу Вам надо подавать в Перовский районный суд Москвы. 111398, г. Москва, ул. Кусковская, д. 8, стр. 1

Тел.: (495) 309-03-02, (499) 748-66-36

17.02.2019, 08:42

Для того, чтобы подсказать адрес суда, куда следует подавать апелляционную жалобу, надо знать хотя бы, какой мировой суд вынес решение.

16.02.2019, 17:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Судебный участок №291 района Перово ул.Буракова 13.Мировой судья Е.А.Клипа.

17.02.2019, 08:11