Кассация оставила все без изменения, так как юрист который обещал помочь просто ничего для этого не делал.
Наталья, добрый день.
Судебные акты вынесены, вступили в законную силу. Говорить о законности тех или иных записей в протоколе говорить некорректно, т.к. документы уже изучал суд. И он вынес свое решение. Да, вы вправе подать жалобу в порядке надзора. Даже без изучения материалов дела возникает много вопросов. С материалами дела вы можете ознакомиться в архиве мирового судьи, вынесшего решение. Однако постарайтесь ускорить этот вопрос, т.к. у вас есть 10 дней на подачу надзорной жалобы со дня получения на руки судебного акта. В противном случае надо будет одновременно подавать еще и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование.