Можно ли вернуть оплаченный штраф за капремонт, выставленный судебными приставами?
Судебные приставы выставили штраф 1200 за неуплату капремонта. Все оплатили. Могу ли я теперь вернуть деньги, оплаченные судебным приставам. Теперь говорят, что это было не законно.
Лучший ответ
Разумеется можете, обращайтесь в УФССП, откуда приходили, пишите заявление, приложив доказательства оплаты и т.д. как я понял Вас. Если есть особенности, то лучше звоните +79213915155. Вообще непонятно, зачем Вы им лично платили и оформили ли они квитанцию. Если оформили, то зачем второй раз платили?