Проблемы с муниципальной квартирой, отсутствие алиментов и возможность выписки детей - что делать?
Квартира муниципальная, прописано кроме меня и моих двух несовершеннолетних детей ещё 6 человек, из которых никто не работает, ведут разгульный образ жизни. Квартиросъёмщик родная сестра бывшего мужа. Алименты не получаю. Он был осуждён к принудительным работам, но всё напрасно. Заочным решением суда, о котором я узнала спустя год, с меня удерживают 25% от заработка. Я с двумя детьми живу на съёмной квартире. Имеют ли право выписать детей? Жилья у меня никакого нет.
Здравствуйте Марина. Хорошо бы ознокомиться с решением суда. Заочное решение суда вполне возможно отменить.