7 человек создали простое товарищество и выиграли конкурс на осуществление пассажирских перевозок.
7 человек создали простое товарищество и выиграли конкурс на осуществление пассажирских перевозок. Меня выбрали старшим. Я составляю графики работы и дежурств. Бух учет каждый ведет самостоятельно. В январе сломался автобус у одного из товарищей, он предупредил ответственного сотрудника администрации об этом, а меня уведомить забыл. В итого 1 машины не было на линии. Администрация выставила на меня административный штраф 30 тыс руб за нарушение графика движения. Моя машина работала, подмену я не поставил, т к не знал о поломке. Законно ли это?
Геннадий, добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос,необходимо изучить постановление, поэтому рекомендую обратиться очнок адвокату либо к юристу. Желаю удачи