Челябинск, 16.02.2019, 17:38

Могу ли я подать в суд на банк восточный через онлайн?

Вопрос №15299861 из г. Челябинск
опубликован 16.02.2019, 17:38
Могу ли я подать в суд на банк восточный через онлайн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете подать онлайн при наличии усиленной электронной подписи, либо направить иск заказным письмом.

16.02.2019, 17:42

Как понять. Могу подать в суд онлайн при усиленной подписи?

16.02.2019, 17:44

Можете. А можете и заказным письмом.

16.02.2019, 17:48

Прием обращений осуществляется через сервис ГАС «Правосудие» доступен лицам имеющим учетную запись в ЕСИА либо усиленную квалифицированную электронную подпись.

Получить такую подпись можно в удостоверяющем центре, аккредитованном Минкомсвязи России.

16.02.2019, 17:49

Здравствуйте Люба! Вы имеете право подать иск через интернет-ресурс ГАС Правосудие через раздел судебное делопроизводство на официальном сайте того суда, в который необходимо подать иск. Электронная подпись не требуется.

16.02.2019, 17:52