Помогите. Подскажите что можно сделать в данной ситуации.
Здравствуйте! В какой ситуации? Можно ли сам вопрос узнать? Если в ситуации "данной", то есть два пути.. Можно что-то сделать, а можно ничего не делать...
Попала в очень сложную финансовую ситуацию с мфо, платить не отказываюсь, но осталась без работы, из доходов только пенсия 8567 р. Плачу частично сколько есть денег, но все что плачу уходит на огромные процегты и даже их не получается погашать, что можно предпринять в такой безвыходной ситуации пиостт уже нет сил, достают звонками, давят морально так, что просто есть желание уйти из жизни.
Ирина, Вам следует обратиться в суд с иском об уменьшении договорной неустойки и попробовать снизить размер процентов.