Отзыв отказа от наследства и возможность разделить наследуемый дом на пять частей - что сделать в данной ситуации?
Отказ отозвать нельзя по истечению полугода.
Наследникам, которые приняли наследство нужно истребовать документы в судебном порядке, или же признавать право собственности через суд, получив отказ от нотариуса.
Наследники отказавшиеся от наследства не могут распоряжаться домом или выдвигать свои требования.
Хотя, отказ могут признать недействительным, если на то будут основания.